Приветствуем вас на ролевом аниме форуме Shippuuden-World
 
Важнейшее объявление:

У нас проходят экзамены на Чуунина.Просьба всех генинов записываться и участвовать!У нас на форуме появились профессии предлогайте новые и прокачивайте которые есть!Развивайтесь!Мы это только приветствуем!
Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Не дадим форуму умереть.
Участникам:
Будем активно вести жизнь на форуме.Участвовать в экзаменах и турнирах.Пишите больше постов живите жизнью персонажей.Пусть наш форум процветает.
   
Администрация форума:

Глав.Админ Мадарыч
Тех. Админ Sasuke Uchiha


Модераторы:
Naruto Uzumaki
Итачи
 
Полезные Советы:

  • 1.Зарегестрироваться
  • 2.Заполнить Анкету
  • 3.Начать играть
  • 4.Нажать сюда
  • 5.Превзойти всех
 
Сюжет для Акацуки:
После вступления двух новых членов в огранизацию Акацуки и объеденения Скрытых селений Акацуки решили быстрее захватить всех демонов и раскидать их по носителям, но будет такое место где Союз Шиноби сможет перехватить демонов, Акацуки нужно запечатать: Шуукаку,Радйджу,Хачиби.
Сюжет для Селений:
После натиска Акацуки все скрытые Селения объеденились и решили противостоять исполнению планов Акацуки, они собираются перехватить значительную часть демонов пойманных Акацуками и уровнять Шансы в борьбе за выживание.
Общий Сюжет::
Акацуки ловят всех демонов.Союз Шиноби старается им помешать!Готовятся турниры,идут экзамены.
 

Shippuuden-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shippuuden-world » Обучение у Сенсеев » Тренировки у Саске


Тренировки у Саске

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

*Саске подошёл к Тоби и вылечил его элементарным джутсу*
-Всё можешь идти...
*Саске повернулся и ушёл*

0

22

*Итачи вышел из тени ,посмотрев всю тренеровку Итачи рассмеялся*
-Очень интерестно..
*Итачи пошёл в селение акацуки*

0

23

*Тоби пришёл на тренировку с Саске*
"У меня плохое предчувствие"
-Здравствуйте Сенсей!

+1

24

*Саске улыбнулся сидя на дереве*
-Здравствуй Тоби...у тебя есть аптечка или ты склонен к медицинским техникам?
*Саске серьёзно смотрелна Тоби держа в руках повязку для глаз и затычки*

0

25

"Что это такое?"
-есть аптечка
"Вот сейчас начнётся!У Сенсея в руке повязка и ещё что-то!мне конец!

+1

26

*Саске встал позади Тоби сдвинул маску так чтобы можно было перевязать ему глаза, Саске перевязал ему глаза и подал затычки вернув маску на место*
-Вставь затычки в уши и начнём тренировку...ты можешь пользоваться всеми элементарными джутсу кроме перемещения, так же ты не должен вкладывать чакру в ноги чтобы уворачиватся от некоторых разрядов...ну! Поехали!

0

27

"Не легко мне будет..."
-Поехали!
*Тоби вставил себе затычки в уши и ждал атаки Саске*

0

28

*Саске создал энергетический шар размером с ладонь Саске но он не вложил в неё много чакры но поток был интенсивным затем он выпустил эту чакру сохраняя шарообразную форму этой энергии и в Тоби полетел энергетический шар который можно было легко почувствовать и увернутся шиноби такого ранга*
-Лучше тебе увернутся...

0

29

*Тоби почуствовал колебания воздуха и чакру,приближающуюся к нему.Тоби резко отпрыгнул всторону от энергетического шара*
"Странно...наверно я щаз резко получу с зади по шее"

0

30

*Саске понял что Тоби поступит именно так затем создал такой же шар но с менее интенсивной чакрой и снова запустил в Тоби затем почти сразу же создав второй он кинул его так чтобы коснувшись друг друга шары отлетели бы друг от друга и пролетели бы дугой атакуя Тоби сбоку и если бы он увернулся произошёл бы минивзрыв чакры*

0

31

*Тоби быстро придумал план...и начал складывать печати*
-Кагэ Бунсин но Дзюцу
*Появились 8 клонов которые втсали вокруг Тоби,чтобы отразить атаки*

0

32

я хочу у тебя тренероваться саске!!!

0


Вы здесь » Shippuuden-world » Обучение у Сенсеев » Тренировки у Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно